В нашем магазине действует несколько выгодных скидок:
| Характеристики | |
| Тип средства | Кондиционер для волос |
| Действие и назначение | Защита и сохранение цвета, Увлажнение |
| Тип и состояние волос | Сухие, Окрашенные |
| Серия | Helen Seward Mediter |
| Объём | 1000 мл, 300 мл |
| Страна бренда | Италия |
| Возрастная группа | 18+ |
Магазин Lombre делает всё возможное, чтобы информация о товарах была корректной. Производители иногда делают ребрендинг своей продукции, в связи с чем фото в новом дизайне может обновляться с задержкой.
Обратите внимание, что мы не несем ответственности за результат применения технических и процедурных средств. Также, мы не можем с уверенностью рекомендовать конкретный оттенок красителя для волос, потому что результат зависит от правильности использования и изначального состояния волос. Рекомендуем следовать инструкции, которая прилагается в упаковке.
Фруктовый увлажняющий кондиционер для сухих и окрашенных волос Hydrating Conditioner 5/C обеспечивает заботу и сохранение цвета. Обогащен экстрактами фруктов и витамином Е, благодаря чему пигмент не вымывается из волос. Сок лимона, дыни, сицилийского апельсина, киви придают энергию клеткам волос, увлажняя кожу головы, стимулируют синтез коллагена и регулируют тканевый обмен. Витамины А, Е и С блокируют отрицательное воздействие свободных радикалов. Увлажняющий кондиционер эффективно защищает натуральный и косметический пигмент волос, увеличивая их сопротивляемость к внешним микроагрессиям. Обладает анти возрастным эффектом.
Применение: нанести на чистые влажные волосы, выдержать 2-3 минуты. Затем тщательно смыть водой.