В нашем магазине действует несколько выгодных скидок:
| Характеристики | |
| Тип средства | Гоммаж для лица |
| Действие и назначение | Восстановление волос, Очищение, Питание, Увлажнение |
| Тип и состояние кожи | Для всех типов кожи |
| Объём | 150 мл, 50 мл |
| Страна бренда | Франция |
Магазин Lombre делает всё возможное, чтобы информация о товарах была корректной. Производители иногда делают ребрендинг своей продукции, в связи с чем фото в новом дизайне может обновляться с задержкой.
Обратите внимание, что мы не несем ответственности за результат применения технических и процедурных средств. Также, мы не можем с уверенностью рекомендовать конкретный оттенок красителя для волос, потому что результат зависит от правильности использования и изначального состояния волос. Рекомендуем следовать инструкции, которая прилагается в упаковке.
Мягкий пилинг-скраб для всех типов кожи, обогащён экстрактом вишни, содержащим органические кислоты, макро и микроэлементы, витамины - обладает тонизирующим и успокаивающим действием. Измельчённые косточки вишни и порошок натурального янтаря способствуют деликатной эксфолиации кожи. Маковая вода успокаивает и освежает. Масло макадамии, бурачника, какао - увлажняют, восстанавливают и питают кожу. Гоммаж очищает и смягчает, придаёт ощущение свежести, стимулирует процессы обновления и восстановления кожи.
Активные компоненты: экстракт вишни, дробленые вишневые косточки, янтарная крошка, маковая вода, масло макадамии, масло бурачника, масло какао.
Применение: нанести пилинг на влажное лицо, произвести очищение, смыть водой, протонизировать. В домашнем уходе рекомендуется использовать не чаще одного раза в неделю.