В нашем магазине действует несколько выгодных скидок:
| Характеристики | |
| Группа товаров | Кондиционер для волос |
| Назначение | Увлажнение, Питание |
| Тип волос | Сухие, Поврежденные |
| Серия | Back Bar |
| Объём | 250ml, 1000ml |
| Страна ТМ | Италия |
Магазин Lombre делает всё возможное, чтобы информация о товарах была корректной. Производители иногда делают ребрендинг своей продукции, в связи с чем фото в новом дизайне может обновляться с задержкой.
Обратите внимание, что мы не несем ответственности за результат применения технических и процедурных средств. Также, мы не можем с уверенностью рекомендовать конкретный оттенок красителя для волос, потому что результат зависит от правильности использования и изначального состояния волос. Рекомендуем следовать инструкции, которая прилагается в упаковке.
Интенсивно увлажняющий кондиционер для сухих волос. Питательная смесь состоит из супер продуктов: масла авокадо и белка пшеницы, которые богаты жирными кислотами, витамином Е. Продукт глубоко питает и способствует легкому расчесыванию волос, устраняет пушистость, придает волосам блеск, гладкость и шелковистость. Имеет нежный аромат кокоса и манго. Масло авокадо богато на жирные кислоты (линолевая кислота, олеиновая кислота) с глубоко питающими свойствами. Протеины пшеницы - это комплекс аминокислот, который придает силу, объем и блеск волосам.
Применение: после мытья шампунем нанести на влажные волосы и расчесать. Оставить на 2-3 мин. Смыть.