В нашем магазине действует несколько выгодных скидок:
| Характеристики | |
| Группа товаров | Лосьон для волос |
| Назначение | Стайлинг |
| Тип волос | Все типы волос |
| Фиксация | Средняя |
| Серия | We-Ho |
| Объём | 200ml |
| Страна ТМ | Италия |
Магазин Lombre делает всё возможное, чтобы информация о товарах была корректной. Производители иногда делают ребрендинг своей продукции, в связи с чем фото в новом дизайне может обновляться с задержкой.
Обратите внимание, что мы не несем ответственности за результат применения технических и процедурных средств. Также, мы не можем с уверенностью рекомендовать конкретный оттенок красителя для волос, потому что результат зависит от правильности использования и изначального состояния волос. Рекомендуем следовать инструкции, которая прилагается в упаковке.
Лосьон для объема волос Vitality’s We-Ho Style In придает фиксацию по всей длине волос, увлажняет волосы, делает их мягкими и шелковистыми.
Применение: нанести у корней для придания великолепного прикорневого объёма, нанести по всей длине и на концы для мягкой естественной фиксации.