В нашем магазине действует несколько выгодных скидок:
| Характеристики | |
| Группа товаров | Крем для волос |
| Назначение | От пушистости, Увлажнение, Дисциплинирование, Стайлинг |
| Тип волос | Вьющиеся |
| Серия | Nouvelle Styling |
| Объём | 150ml |
| Страна ТМ | Италия |
Магазин Lombre делает всё возможное, чтобы информация о товарах была корректной. Производители иногда делают ребрендинг своей продукции, в связи с чем фото в новом дизайне может обновляться с задержкой.
Обратите внимание, что мы не несем ответственности за результат применения технических и процедурных средств. Также, мы не можем с уверенностью рекомендовать конкретный оттенок красителя для волос, потому что результат зависит от правильности использования и изначального состояния волос. Рекомендуем следовать инструкции, которая прилагается в упаковке.
Nouvelle Curl Me Up Disciplining Cream - дисциплинирующий крем для вьющихся волос, который увлажняет, борется с пушистостью и усиливает естественную форму локонов, защищая волосы от механических повреждений из-за частого использования фена или выпрямителя. Обладательницам вьющихся волос сложно выполнить укладку без вспомогательных средств, рекомендуем упростить себе задачу и добавить крем в свой уход.
Применение: крем наносится на чистые влажные волосы по всей длине. Далее следует приступить к привычной укладке. Также можно наносить на сухие волосы как завершающий этап укладки.