В нашем магазине действует несколько выгодных скидок:
| Характеристики | |
| Группа товаров | Окислитель |
| Назначение | Окрашивание волос |
| Тип волос | Все типы волос |
| Серия | Espressotime |
| Объём | 1000ml |
| Страна ТМ | Италия |
Магазин Lombre делает всё возможное, чтобы информация о товарах была корректной. Производители иногда делают ребрендинг своей продукции, в связи с чем фото в новом дизайне может обновляться с задержкой.
Обратите внимание, что мы не несем ответственности за результат применения технических и процедурных средств. Также, мы не можем с уверенностью рекомендовать конкретный оттенок красителя для волос, потому что результат зависит от правильности использования и изначального состояния волос. Рекомендуем следовать инструкции, которая прилагается в упаковке.
Окислительная эмульсия Nouvelle Developer Espressotime специально разработана для смешивания с быстродействующей краской Nouvelle Espressotime. Имеет кремообразную, нежную и густую консистенцию. После смешивания образуется однородная рабочая смесь, которая легко и равномерно наносится на волосы.
Применение: смешать краску Nouvelle Esrpessotime и окислитель Nouvelle Developer Esrpessotime 8% в соотношении 1:1 (на каждые 60 мл крем-краски Esrpessotime добавляйте 60 мл окислителя). Нанести полученную смесь на немытые сухие волосы. Время выдержки смеси краски на волосах 10 минут.