В нашем магазине действует несколько выгодных скидок:
| Характеристики | |
| Группа товаров | Спрей для волос |
| Назначение | Для блеска |
| Тип волос | Все типы волос |
| Серия | CHI Farouk Royal Treatment |
| Объём | 150ml |
| Страна ТМ | США |
Магазин Lombre делает всё возможное, чтобы информация о товарах была корректной. Производители иногда делают ребрендинг своей продукции, в связи с чем фото в новом дизайне может обновляться с задержкой.
Обратите внимание, что мы не несем ответственности за результат применения технических и процедурных средств. Также, мы не можем с уверенностью рекомендовать конкретный оттенок красителя для волос, потому что результат зависит от правильности использования и изначального состояния волос. Рекомендуем следовать инструкции, которая прилагается в упаковке.
CHI Royal Treatment Rapid Shine Spray — профессиональный финишный спрей из линии CHI Royal Treatment Professional Styling & Finishing, созданный для завершающего этапа укладки и быстрого придания волосам блеска.
Средство помогает визуально сгладить поверхность волос, придать им сияние, мягкость и ухоженный полированный финиш. Спрей можно использовать на сухих волосах после укладки или на влажных волосах перед сушкой, когда нужно добавить гладкость и блеск.
Формула содержит экстракт белого трюфеля, жемчужный экстракт, производную гидролизованного шёлка, экстракт алоэ, подсолнечное масло, пантенол, кокосовое масло и кондиционирующие компоненты. Они помогают поддерживать мягкость, блеск и более аккуратный вид волос.
CHI Royal Treatment Rapid Shine Spray подходит для всех типов волос, особенно если волосам не хватает блеска, гладкости и завершённого вида после укладки. Средство не является лаком сильной фиксации — его основное назначение: блеск, финиш и визуальная гладкость.
Tuber Magnatum Extract / экстракт белого трюфеля — уходовый компонент линии Royal Treatment, который помогает придать волосам более роскошный и ухоженный вид.
Pearl Extract / жемчужный экстракт — способствует блеску, сиянию и более гладкому визуальному финишу волос.
Ethyl Ester of Hydrolyzed Silk / производная гидролизованного шёлка — помогает поддержать мягкость, шелковистость и блеск волос.
Aloe Barbadensis Leaf Extract / экстракт алоэ — уходовый компонент, который помогает поддерживать мягкость и комфортное ощущение волос.
Helianthus Annuus Seed Oil / подсолнечное масло — смягчающий компонент, который помогает придать волосам гладкость и блеск.
Panthenol / пантенол — помогает поддержать мягкость, эластичность и ухоженный вид волос.
Cocos Nucifera Oil / кокосовое масло — питательный компонент, который способствует мягкости и более гладкому виду сухой длины.
Phenyl Trimethicone — кондиционирующий компонент, который помогает придать волосам блеск, гладкость и финишное сияние.
Хорошо встряхните баллон перед использованием. Держите спрей на расстоянии примерно 20–25 см от волос и равномерно распылите по длине для мгновенного блеска и полированного финиша.
Можно использовать на сухих волосах как завершающий этап укладки или на влажных волосах перед сушкой. Наносите небольшое количество, чтобы не перегрузить тонкие волосы.
Использовать только по назначению. Баллон под давлением. Не распылять рядом с открытым огнём, горячими поверхностями или источниками искр. Не курить во время использования. Избегать попадания в глаза. При попадании тщательно промыть водой. Не вдыхать намеренно. Не наносить на раздражённую или повреждённую кожу головы. Хранить в недоступном для детей месте.
Для всех типов волос: натуральных, окрашенных, сухих, тусклых, пористых, пушащихся или непослушных. Подходит для тех, кто хочет добавить блеск, гладкость и завершённый ухоженный вид после укладки.
Hydrofluorocarbon 152a, Isododecane, Alcohol Denat., C12-15 Alkyl Benzoate, Phenyl Trimethicone, Tuber Magnatum Extract, Pearl Extract, Ethyl Ester of Hydrolyzed Silk, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Panthenol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Fragrance (Parfum), Benzyl Benzoate, Coumarin, Limonene, Linalool.