В нашем магазине действует несколько выгодных скидок:
| Характеристики | |
| Группа товаров | Гель для тела |
| Назначение | Увлажнение, Питание, Восстановление, Регенерация, Осветляющее действие, От воспаления, Успокаивающее действие |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Объём | 200ml, 300ml |
| Страна ТМ | Франция |
Магазин Lombre делает всё возможное, чтобы информация о товарах была корректной. Производители иногда делают ребрендинг своей продукции, в связи с чем фото в новом дизайне может обновляться с задержкой.
Обратите внимание, что мы не несем ответственности за результат применения технических и процедурных средств. Также, мы не можем с уверенностью рекомендовать конкретный оттенок красителя для волос, потому что результат зависит от правильности использования и изначального состояния волос. Рекомендуем следовать инструкции, которая прилагается в упаковке.
Увлажняющий гель для тела содержит высокую концентрацию увлажняющих и питательных компонентов. Гиалуроновая кислота восстанавливает и поддерживает естественный уровень увлажнённости, усиливает барьерные функции кожи, делает её мягкой, эластичной, защищает от преждевременного старения и стимулирует регенерацию клеток. Алоэ Вера - омолаживает, успокаивает и снимает раздражение. Экстракт маргаритки содержит биоактивные вещества, которые оказывают отовоспалительное, отомикробное, антиоксидантное и осветляющее действие на кожу. Гель отлично впитывается, освежает, тонизирует - придаёт ощущение лёгкости и комфорта. Успокаивает кожу после нахождения на солнце.
Активные компоненты: алоэ вера, глицерин, гиалуронат натрия, экстракт маргаритки многолетней.
Применение: в профессиональном уходе в завершении процедур по телу. В домашнем уходе для ежедневного применения.