В нашем магазине действует несколько выгодных скидок:
| Характеристики | |
| Группа товаров | Лосьон для лица |
| Назначение | Тонизация, Успокаивающее действие |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Серия | Helen Seward Domino |
| Объём | 100ml |
| Страна ТМ | Италия |
Магазин Lombre делает всё возможное, чтобы информация о товарах была корректной. Производители иногда делают ребрендинг своей продукции, в связи с чем фото в новом дизайне может обновляться с задержкой.
Обратите внимание, что мы не несем ответственности за результат применения технических и процедурных средств. Также, мы не можем с уверенностью рекомендовать конкретный оттенок красителя для волос, потому что результат зависит от правильности использования и изначального состояния волос. Рекомендуем следовать инструкции, которая прилагается в упаковке.
Лосьон после бритья Helen Seward Domino After Shave Lotion с витамином Е и органическим экстрактом бузины благодаря тонизирующему действию, успокаивает кожу после бритья, оставляя комфортное ощущение свежести и привлекательный аромат.
Применение: нанести сразу после бритья на высушенную кожу лица и шеи с помощью легких массажных движений.