В нашем магазине действует несколько выгодных скидок:
| Характеристики | |
| Группа товаров | Скраб для лица |
| Назначение | Восстановление, Регенерация, Увлажнение, Очищение, Питание |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Объём | 100g |
| Страна ТМ | Египет |
Магазин Lombre делает всё возможное, чтобы информация о товарах была корректной. Производители иногда делают ребрендинг своей продукции, в связи с чем фото в новом дизайне может обновляться с задержкой.
Обратите внимание, что мы не несем ответственности за результат применения технических и процедурных средств. Также, мы не можем с уверенностью рекомендовать конкретный оттенок красителя для волос, потому что результат зависит от правильности использования и изначального состояния волос. Рекомендуем следовать инструкции, которая прилагается в упаковке.
Скраб кокосовый Nefertiti Coconut Scrub — натуральный очищающий скраб на основе кокосовой стружки, предназначенный для мягкого, но глубокого очищения, питания и восстановления кожи. Средство эффективно удаляет ороговевшие клетки, очищает поры от загрязнений, себума и остатков косметики, делая кожу гладкой и ухоженной.
Кокос богат витаминами группы B, C и P, а также жирными кислотами, которые интенсивно питают и увлажняют кожу, повышают её эластичность и упругость.
Скраб помогает устранить сухость, шелушения и раздражения, способствует регенерации кожи и выравниванию её тона.
Благодаря антибактериальным и защитным свойствам кокоса средство подходит для чувствительной кожи, снижает воспаления и поддерживает естественный гидролипидный баланс.
Регулярное применение делает кожу мягкой, бархатистой и сияющей.
Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой, чувствительной и обезвоженной.
Применение:
Небольшое количество скраба смешать с тёплой водой, йогуртом, сливками или натуральным маслом до получения мягкой пасты.
Нанести на очищенную кожу лица, шеи или тела лёгкими круговыми движениями.
Оставить на 5–10 минут (при необходимости — до 20–30 минут как маску).
Смыть тёплой водой.
Использовать 1–2 раза в неделю.