В нашем магазине действует несколько выгодных скидок:
| Характеристики | |
| Группа товаров | Молочко для лица |
| Назначение | Очищение, Увлажнение, Успокаивающее действие, От раздражения |
| Тип кожи | Сухая, Чувствительная |
| Серия | Christina Muse Exosome |
| Объём | 300ml |
Магазин Lombre делает всё возможное, чтобы информация о товарах была корректной. Производители иногда делают ребрендинг своей продукции, в связи с чем фото в новом дизайне может обновляться с задержкой.
Обратите внимание, что мы не несем ответственности за результат применения технических и процедурных средств. Также, мы не можем с уверенностью рекомендовать конкретный оттенок красителя для волос, потому что результат зависит от правильности использования и изначального состояния волос. Рекомендуем следовать инструкции, которая прилагается в упаковке.
Christina Muse Step 1 Milky Cleanser — мягкое очищающее молочко из профессионального протокола линии Muse Exosome, предназначенное для подготовки кожи к последующим этапам ухода.
Средство бережно очищает кожу от макияжа, себума, загрязнений и остатков косметических средств, не создавая ощущения сухости или стянутости. Легкая молочная текстура комфортно распределяется по коже и помогает сохранить ощущение мягкости после очищения.
Формула содержит увлажняющие и смягчающие компоненты, включая глицерин, токоферол, масло купуасу и экстракт розы, которые помогают поддерживать комфорт кожи уже на этапе очищения.
Нанесите молочко на кожу лица, шеи и декольте мягкими круговыми движениями. Удалите влажными спонжами или салфетками. Используйте как первый этап очищения в профессиональном протоколе Christina Muse Exosome.
Для всех типов кожи, особенно для сухой, чувствительной, тусклой или уставшей кожи, которой требуется мягкое очищение без стянутости.