В нашем магазине действует несколько выгодных скидок:
| Характеристики | |
| Группа товаров | Лосьон для лица |
| Назначение | Питание, Увлажнение, От раздражения, От воспаления, Тонизация, Постпилинговый уход |
| Тип кожи | Проблемная, Сухая, Чувствительная |
| Объём | 500ml |
| Страна ТМ | Франция |
Магазин Lombre делает всё возможное, чтобы информация о товарах была корректной. Производители иногда делают ребрендинг своей продукции, в связи с чем фото в новом дизайне может обновляться с задержкой.
Обратите внимание, что мы не несем ответственности за результат применения технических и процедурных средств. Также, мы не можем с уверенностью рекомендовать конкретный оттенок красителя для волос, потому что результат зависит от правильности использования и изначального состояния волос. Рекомендуем следовать инструкции, которая прилагается в упаковке.
Успокаивающий лосьон-тоник «Регулятрис» для сухой, чувствительной и комбинированной кожи. Экстракт календулы обладает отовоспалительным, бактерицидным, ранозаживляющим действием, тонизирует и увлажняет кожу, замедляет процессы преждевременного старения. Экстракт ромашки смягчает и успокаивает раздраженную кожу, питает, стимулирует заживление и обновление клеток, устраняет шелушение и препятствует появлению воспалений. Мочевина увлажняет и смягчает.
Активные компоненты: экстракт календулы, ромашки, мочевина.
Применение: используется для тонизации и восстановления pH, а также в комплексной программе с О.К.