Мои закладки 0
Бренды

Солнцезащитный крем регенерирующий SPF-80 Histomer Histan Body Cream SPF-50 (SPF-80)

  • Бренд:  Histomer
  • Код товара:  6585-01
1865 грн

   
Бесплатная доставка от 900грн

 Бесплатная доставка по Украине

  • 🚚 Новая Почта: отделения и почтоматы
  • ✅ От 900 грн — доставка бесплатно
  • ✅ Курьером по адресу — бесплатно от 2000 грн
  • ✅ 0% комиссии за наложенный платёж

Оплата частями от Монобанка!

Оплата частями от Monobank

  • ✅ Сумма заказа от 2000 грн
  • ✅ До 3 месяцев без переплат
  • ✅ 0% комиссии – честная цена
  • ✅ Мгновенное оформление через приложение
  • ✅ Надёжно, удобно, онлайн!

Гибкая система скидок

🎁 Дисконтная программа

В нашем магазине действует несколько выгодных скидок:

  • ⭐ Накопительная скидка — чем больше покупок, тем больше выгода!
  • 💳 Скидка при оплате на р/с IBAN — дополнительная экономия для вас.
Характеристики
Группа товаров Крем для лица, Крем для тела
Назначение Увлажнение
Тип кожи Все типы кожи
Серия Histomer Histan
Объём 100ml
Страна ТМ Италия

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Магазин Lombre делает всё возможное, чтобы информация о товарах была корректной. Производители иногда делают ребрендинг своей продукции, в связи с чем фото в новом дизайне может обновляться с задержкой.

Обратите внимание, что мы не несем ответственности за результат применения технических и процедурных средств. Также, мы не можем с уверенностью рекомендовать конкретный оттенок красителя для волос, потому что результат зависит от правильности использования и изначального состояния волос. Рекомендуем следовать инструкции, которая прилагается в упаковке.

Описание

Максимальная защита от UVA и UVB лучей. Увлажняет и ухаживает за кожей. Устраняет повреждения, вызванные длительным пребыванием на солнце. Подходит для гиперчувствительной кожи. Крем разработан для лица и тела.

Активные компоненты: UVA-UVB фильтры, Комплекс «Анти-гликация» на основе шелкового дерева, Zyma-complex обновления и восстановления ДНК, стволовые клетки Центеллы азиатской, Vita-complex оксигенация. Дерматологически протестированные, фотостабильные формулы устойчивы к поту и воде.

Применение: наносить перед выходом на солнце и по необходимости несколько раз в день. Подходит для детской и очень чувствительной кожи, кожи с признаками фоточувствительности и для особых проблемных зон (родинки, шрамы, витилиго, розацеа, актинический кератоз).

Просмотренные товары