В нашем магазине действует несколько выгодных скидок:
| Характеристики | |
| Группа товаров | Гель вокруг глаз |
| Назначение | Увлажнение, Постпилинговый уход, Омолаживающее действие |
| Тип кожи | Все типы кожи, Сухая, Чувствительная |
| Объём | 60ml |
| Страна ТМ | Франция |
Магазин Lombre делает всё возможное, чтобы информация о товарах была корректной. Производители иногда делают ребрендинг своей продукции, в связи с чем фото в новом дизайне может обновляться с задержкой.
Обратите внимание, что мы не несем ответственности за результат применения технических и процедурных средств. Также, мы не можем с уверенностью рекомендовать конкретный оттенок красителя для волос, потому что результат зависит от правильности использования и изначального состояния волос. Рекомендуем следовать инструкции, которая прилагается в упаковке.
Освежающий гель для глаз для сухой, чувствительной кожи - обладает хорошими защитными, увлажняющими и омолаживающими свойствами. Уникальный комплекс элементов, содержащий масло авокадо, придает коже мягкость, шелковистость и эффективно защищает от потери влаги и неблагоприятных внешних факторов. Гидролизованный коллаген способствует гидратации и поддерживает оптимальный уровень увлажнения на поверхности кожи. Фитоэстрогены липы способствуют устранению сухости и препятствуют истончению эпидермиса, предотвращают преждевременное старение кожи. Чувствительная кожа приобретает здоровый, сияющий вид. Структурированные липиды в составе крема позволяют использование данного средства в постпилинговом уходе.
Активные компоненты: экстракты водорослей, экстракт гамамелиса, ментол, кофеин.
Применение: в профессиональном уходе для нанесения на периорбитальную зону во время и после процедуры. В домашнем уходе для ежедневного применения в утренние часы.